Глава Боровского сельского поселения

   Глава Боровского сельского

             поселения

   Зубков Юрий Григорьевич

 

               

Сайт администрации Брединского района
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Баннерная сеть

ПОС

<div id="e329fb40-widget-pos" style="width: 320px; height: 577px; border: 1px solid gray;"></div>
<script id="e329fb40" src="https://pos.gosuslugi.ru/og/widget/js/main.js" data-src-host="https://pos.gosuslugi.ru/og" data-org-id="5376"></script>
https://pos.gosuslugi.ru/og/widgets/view?type=[10,20,30,40,50,80,90,100]&fontFamily=Arial&maxPage=5&maxElement=5&updateFrequency=2000&level=30&municipality_id=75612430&itemColor=354052&logoColor=ffffff&selectColor=2c8ecc&typeBgColor=F2F8FC&deviderColor=e3e8ee&hoverItemColor=2c8ecc&startTextColor=666666&backgroundColor=ffffff&paginationColor=000000&startBtnBgColor=0063B0&startTitleColor=000000&fillSvgHeadColor=ffffff&hoverSelectColor=116ca6&phoneHeaderColor=0B40B3&startTextBtnColor=FFFFFF&widgetBorderColor=e3e8ee&backgroundItemColor=f9f9fa&hoverPaginationColor=2862AC&widgetBorderOldPageColor=e3e8ee&backgroundPaginationColor=2862AC&itemFs=14&logoFs=16&selectFs=25&startTextFs=18&paginationFs=15&startTitleFs=38&startTextBtnFs=16&widgetBorderFs=1&orgActivity="

Извещение О проведении открытого конкурса для заключения Концессионного соглашения в отношении системы водоснабжения Боровского сельского поселения

RSS
«Формирование комфортной городской среды»27.02.2024 16:04
южноуральские волонтеры могут пройти обучение для участия в голосовании за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» подробнее »
Жилье и городская среда27.02.2024 09:26
Продолжаем рассказывать о благоустроенных местах в муниципалитетах Челябинской области. Они появились благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», нацпроекту «Жилье и городская среда», который реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина. подробнее »
Елка желаний 2024!29.12.2023 16:27
28 декабря в Боровском сельском поселении успешно стартовало ежегодное мероприятие -Елка желаний ! Глава Боровского сельского поселения Ю.Г Зубков с Дедушкой Морозом и Снегурочкой поздравили тридцать восемь детишек из семей военнослужащих ,которые сегодня находятся в зоне СВО , детей семьи которых оказались в сложной жизненной ситуации , а так же особенных детишек! Главная задача была в том ,чтобы дети почувствовали праздник и поверили в сказку ,ощутили нашу тепло и заботу и главное верили ,что они не одни и в любой ситуации праздник к ним придет И СЛУЧИТСЯ ЧУДО !Каждый малыш получил Новогодний сладкий подарок и массу позитивных эмоций ,которые очень нужны ему именно в этот праздник!Без внимания не осталась ни одна семья ! Желаем Всем счастья в наступающем году ,мира и радости! подробнее »
Все новости

[Версия для печати]

Заявки на участие отдельных исполнителей принимаются  в районом доме культуры по телефону 3-40-24 Просмотр состоится 1 мая в 12 часов

Марафон талантов!

 

Это название первого в истории нашей области народного конкурса дарований и крупнейшего телевизионного проекта. Вокалисты и танцевальные команды, художники и поэты, музыканты и циркачи, фокусники и акробаты – теперь у талантливых людей нашей области появится  шанс на свою минуту славы! Проект уже стартовал, желающим нужно только успеть подать заявки.

 

«Марафон талантов» это конкурс, где любой участник может проявить свои уникальные способности в любой области творчества, здесь нет ограничений по жанрам и направлениям, возрасту и творческому опыту.

 

Этот уникальный и смелый для Челябинской области проект и ярчайшее телевизионное шоу проводится Областным центром народного творчества, при поддержке Министерства культуры и Законодательного собрания области. Главный информационный партнер – Областное телевидение.

 

«Это по-настоящему крупный, народный проект, который пройдет рамках торжественных мероприятий, посвященных году культуры в России, 80-летию образования Челябинской области и 20-летию образования Законодательного Собрания области. Мы надеемся, что конкурс привлечет  множество одаренных людей и наглядно покажет, насколько богат талантами наш край» рассказывает Владимир Мякуш, председатель Законодательного собрания Челябинской области.

 

Конкурс проводится в три этапа – с марта по декабрь 2014 года.

Первый этап (март – май)  – это отборочные конкурсы в городских округах и районах области. Участники первого этапа представляют на конкурс не более двух творческих номеров.

Второй этап (сентябрь – ноябрь) – это зональные конкурсы. Определять победителей второго этапа будут общественные деятели, работники культуры и искусства, депутаты Законодательного собрания  области. Уже на этом этапе «Марафон талантов» выйдет «в эфир». В пять городов Челябинской области будет выезжать передвижная телевизионная станция телеканала ОТВ. Участников ждет не просто отбор, их ждут съемки в полноценном телевизионном шоу со всеми его элементами.

Третий этап – это гала-концерт, который состоится в декабре этого года в Челябинске.

 

«По результатам проведения второго этапа члены жюри определят пять победителей в каждой зоне, – комментирует Алексей Бетехтин, министр культуры Челябинской области. – Эти 25 участников удостоятся звания «Лауреат областного народного конкурса «Марафон талантов» и получат право выступать на гала-концерте».

 

По решению членов жюри, в завершающем шоу смогут принять участие и самые яркие участники второго этапа, не вошедшие в число лауреатов. Самое приятное, что на это решение, также как и на промежуточные и общие итоги мероприятия могут влиять зрители. «Марафон талантов» – это полностью общественный, интерактивный проект. На сайте www.1obl.ru пройдет народное голосование.

«Впервые народный конкурс превратится в масштабный телевизионный проект, – говорит Светлана Яремчук, директор телеканала ОТВ. – На всех этапах мы будем выпускать дневники конкурса и проведем полную трансляцию гала-концерта. Жители области должны знать своих героев!».

Всех лауреатов конкурса наградят денежными призами, торжественная церемония пройдет в Челябинске на гала-концерте.

«На протяжении конкурса будет оцениваться не только творческая составляющая номера, но и личные качества участника – особенности его характера и отношения к жизни. Мы хотим открыть для широкой аудитории конкретные имена талантливых жителей нашей области» – рассказывает Андрей Суслов, директор Областного центра народного творчества.

Жители районов области могут уже сейчас подать заявки на участие в «Марафоне талантов» через отделы художественного творчества Дворцов и Домов культуры своего района или города.

Дата публикации: 04 апреля, 2014 [10:07]
Дата изменения: 04 апреля, 2014 [10:08]
← Вернуться