Осторожно паводок!!!!

Осторожно: паводок❗

Администрация Боровского сельского поселения информирует☝🏻

Прошедшей зимой выпало не мало снега, в следствии чего, весной ожидается его обильное таяние. Таяние снега соответственно может привести к повышению уровня воды

⛔Самое время говорить о том, что на водоёмах находиться опасно❗
Магнитогорское инспекторское отделение Центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Челябинской области и отдел по делам ГО и ЧС администрации Брединского района напоминают, что соблюдение основных правил безопасности пребывания на весеннем льду поможет предотвратить трагедии.
🗣Призываем родителей контролировать местонахождение детей и исключить их присутствие вблизи водоёмов. На период весеннего паводка с 08.04.2022 года введён запрет выхода людей на лёд водоёмов, расположенных на территории Брединского района.

дата создания: 31.03.2022 11:09, дата последнего изменения: 31.03.2022 11:09