Предложение по проекту муниципальной программы

«Формирование современной городской среды Боровского сельского поселения  на 2018-2022 годы»

Дата _________________

Куда: Администрация  Боровского с/п

Челябинская обл., ул.Мира д.18

Наименование заинтересованного лица_________________________________

Местонахождение заинтересованного лица (юридический адрес и (или) почтовый адрес)____________________________________________

ИНН, ОГРН, КПП (для юридического лица)_____________________________

ФИО, адрес  (для физического лица)____________________________

Номер контактного телефона (факса)__________________________________

Включить в адресный перечень муниципальных территорий общего пользования:_______________________________________________________

(вид работ, адрес территории, дата, № протокола собственников помещений в МКД)

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ (кратко изложить суть предложения, обоснования необходимости его принятия, включая описание проблем, указать круг лиц, интересы которых будут затронуты)

К настоящим предложениям прилагаются документы на __ л.

__________________________________________________________________

(подпись, фамилия, имя, отчество, подписавшего предложение по проекту программы)

приложения:

1.Схема ,рисунок (дизайн-проект) предлагаемой территории .

дата создания: 23.11.2018 11:27, дата последнего изменения: 23.11.2018 11:41